toros

01.11
03:05

Агентство интернет-рекламы "Елаб Медиа" создало…

Агентство интернет-рекламы "Елаб Медиа" создало сайт ООО "Терол". Коммуникационное агентство www.elab.by завершило инсталяцию веб-сайта компании "Терол".

При изготовлении сайта организация опрделила задачу четко подать аргументы о предложениях этой организации во всемирной сети, в то же время сделать восприятие предложений комфортным для потребителей и клиентов. Разработчикам "Елаб Медиа" пришлось разработать интерфейс специально так, чтобы абсолютно вся информация, размещенная на сайте заказчика была хорошо изложена. В процессе тестирования сайта был проведен анализ поведения пользователей. Как оказалось, нахождение необходимой информации на сайте происходит достаточно легко. Посетители сайта с легкостью ориентируются в структуре портала, не торопясь переходят от одного раздела к другому, полностью, изучая находящуюся на сайте информацию, в том числе, фото товаров, их технические характеристики, и конечно же детальное описание процесса оказания услуг. Домашняя страница этого сайта представляет собой путеводитель по различным разделам сайта, где находится продукция компании: ворота гаражные, рольшторы и др. Теперь компания предлагает широкий набор предложений различных производителей и оказывает услуги по всей территории Беларуси. Белорусские потребители уже смогли оценить такие достоинства фирмы "Терол" как разумные цены и реально соблюдаемые обязательства по гарантии. К слову, гарантия на ворота, роллеты и другие изделия составляет 24 месяца. Полная гарантия на товары составляет до двух с половиной лет.

Рекламное агентство www.elab.by, которое разработало новый портал для фирмы "Терол", определено подрядчиком также и на продвижение сайта в поисковиках. Выбор для выполнения сайта был осмысленным - обе организации связывает многолетний опыт качественного сотрудничества. За время сотрудничества группа Elab Media создала и продвинула для заказчика несколько сайтов разного назначения, что непосредственно способствовало росту "Терол". Кроме того, разработана серия flash-баннеров для увеличения уровня продаж продукции, такой как промышленные ворота. Как сказал директор ООО "Терол", благодаря сотрудничеству с УП "Елаб Медиа" удалось добиться высоких уровней продаж в интернете, и сейчас продвижение сайта в поисковиках в интернете стало важным способом привлечения новых клиентов для этой компании.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).