toros

Новости маркетинга и бизнеса.

12.05
08:46

Новейшие высокотехнологичные разработки…

Новейшие высокотехнологичные разработки современной науки и вычислительной техники окружают пользователей фактически повсеместно, проблематично найти сферу деятельности жителя планеты, в которой бы в течение долго времени не было преобразований. Так и в строительстве проводится непрерывное изменение технологий и навыков строительства, в том числе нужно обратить свое внимание на такую не последнюю часть дома как окна. В общем, все они прожили длительный маршрут развития, и получили такого значимого помощника, непосредственно как шторы. Они, к слову, в свою очередь, тоже получили немалые корректировки, и в наше время наиболее популярны роль шторы. Это ультрасовременные инструменты, пришедшие на смену традиционным шторам, они производятся из пылеустойчивых материалов и совсем не выгорают на солнце. Их не приходится задергивать руками – они способны плотно наматываться на валик и скручиваться в маленькую трубку.

Но у штор сейчас найдутся и другого рода соперники, в принципе которые в свою очередь, тоже довольно часто вы можете встретить в нынешних помещениях офисов, квартирах и каких угодно помещениях иного типа. Все они кроме того крайне легки, долговечны и практичны, вдобавок они имеют полноценную возможность выполняться в различной цветовой гамме, конкретно благодаря чему, имеют возможность гармонично вписаться в любой дизайн интерьера. Наверное, вы уже поняли, что это жалюзи. Производители изготовляют их самых разных цветов и габаритных размеров, кроме того они могли бы иметь и различную конфигурацию. На замену наиболее привычным металлическим жалюзи становятся экологичные деревянные сделанные, из весьма разных пород. Жалюзи способны использоваться собственно как горизонтальными так и вертикальными, именно это зависит от вкуса покупателя и дизайна жилого помещения. Данные и многие остальные товары и продукты для ремонта собственного дома и своего рабочего места любой человек может найти в веб-магазине «PortM» проводить покупки тут довольно таки удачно и это не отнимает массу драгоценного времени, а грамотные профессионалы помогут приобрести необходимый вам товар. На веб-сайте функционирует комфортная система поиска и на в общем-то любой вид продукции доступно полное техническое описание. Сделать заказ покупатель вполне может прямо на сайте, или обратившись по телефону и поговорив с профи консультантом.

Так, автолюбителя могут быть очень востребованы ворота секционные, их в свою очередь, тоже легко подобрать в таком интернет-магазине. Все они положительным образом смогут подойти для утепленных гаражей и остальных отапливаемых площадей, так как оснащены утеплителем, собственно который снижает траты тепла. Поскольку ворота открываются вертикально, у хозяина в зимний период не возникнет проблем за счет скоплений снежного покрова и льда непосредственно перед гаражом. Конкретно благодаря специальным удобным пружинам их легко открывать и закрывать самостоятельно, или пользуясь необходимые удобные механизмы, которые легко вы сможете смонтировать даже по окончании установки самих ворот. При помощи таких приспособлений их вы сможете открывать на расстоянии или посредством электронного замка.

В общем-то на секционные промышленные ворота очень схожи рольставни, они также состоят из секций и открываются вертикально и вполне способны оснащаться различными автоматизированными приводами. Они вполне могут монтироваться фактически везде, потому как славятся замечательными противовзломными качествами, хорошо предохранят от света и солнца, и конечно же от шума и пыли. Рольставни надежны и долговечны и вполне способны изготавливаться из различного рода стройматериалов многочисленных цветовых раскрасок и тонов, и кроме того обладают удачным видом.

01.11
03:05

Агентство интернет-рекламы "Елаб Медиа" создало…

Агентство интернет-рекламы "Елаб Медиа" создало сайт ООО "Терол". Коммуникационное агентство www.elab.by завершило инсталяцию веб-сайта компании "Терол".

При изготовлении сайта организация опрделила задачу четко подать аргументы о предложениях этой организации во всемирной сети, в то же время сделать восприятие предложений комфортным для потребителей и клиентов. Разработчикам "Елаб Медиа" пришлось разработать интерфейс специально так, чтобы абсолютно вся информация, размещенная на сайте заказчика была хорошо изложена. В процессе тестирования сайта был проведен анализ поведения пользователей. Как оказалось, нахождение необходимой информации на сайте происходит достаточно легко. Посетители сайта с легкостью ориентируются в структуре портала, не торопясь переходят от одного раздела к другому, полностью, изучая находящуюся на сайте информацию, в том числе, фото товаров, их технические характеристики, и конечно же детальное описание процесса оказания услуг. Домашняя страница этого сайта представляет собой путеводитель по различным разделам сайта, где находится продукция компании: ворота гаражные, рольшторы и др. Теперь компания предлагает широкий набор предложений различных производителей и оказывает услуги по всей территории Беларуси. Белорусские потребители уже смогли оценить такие достоинства фирмы "Терол" как разумные цены и реально соблюдаемые обязательства по гарантии. К слову, гарантия на ворота, роллеты и другие изделия составляет 24 месяца. Полная гарантия на товары составляет до двух с половиной лет.

Рекламное агентство www.elab.by, которое разработало новый портал для фирмы "Терол", определено подрядчиком также и на продвижение сайта в поисковиках. Выбор для выполнения сайта был осмысленным - обе организации связывает многолетний опыт качественного сотрудничества. За время сотрудничества группа Elab Media создала и продвинула для заказчика несколько сайтов разного назначения, что непосредственно способствовало росту "Терол". Кроме того, разработана серия flash-баннеров для увеличения уровня продаж продукции, такой как промышленные ворота. Как сказал директор ООО "Терол", благодаря сотрудничеству с УП "Елаб Медиа" удалось добиться высоких уровней продаж в интернете, и сейчас продвижение сайта в поисковиках в интернете стало важным способом привлечения новых клиентов для этой компании.

10.10
21:40

Высокотехнологичные ворота в действии

Новейшие высокотехнологичные разработки нынешней науки и техники окружают людей фактически повсеместно, проблематично встретить область трудовой деятельности жителя планеты, в которой бы в течение длительного периода времени не было преобразований. Определенно так и в строительстве происходит постоянное изменение разработок и методов изготовления, в частности надо обратить ваше внимание на такую не маловажную часть дома как окна. Просто все они прошли огромный маршрут модернизации, и получили подобного особого помощника, как шторы. Они, между прочим, в свою очередь, тоже смогли получить огромные поправки, и в наши дни в большей мере распространены роль-шторы. Это современные устройства, которые пришли на смену стандартным шторам, они изготовляются из пылеотталкивающих материалов и вообще не выгорают на солнце. Их не следует задвигать руками – в общем, все они имеют возможность быстро наматываться на валик и скручиваться в малогабаритную трубку.

Но у штор на сегодняшний день есть и остальные соперники, в общем-то которые также достаточно часто можно отыскать в теперешних помещениях офисов, своих собственных квартирах и помещениях другого типа. Они кроме того очень удобны, долговечны и практичны, кроме того они могут осуществляться в различной цветовой гамме, собственно благодаря чему, вполне способны удачно вписаться в какой-либо интерьер. Скорее всего, вы уже додумались, что это ворота, производители продают их нескольких цветовых раскрасок и габаритных размеров, помимо того они могут иметь и разную форму. На замену в большей степени простым металлическим жалюзи приходят экологически чистые деревянные изготовленные, из самых разнообразных пород. Жалюзи могут быть собственно как горизонтальными так и вертикальными, все это будет зависеть от вкуса клиента и дизайна дома. Эти и многие другие вещи для ремонта своего собственного дома и офиса пользователь имеет возможность найти в интернет-магазине «PortM» совершать сделки тут довольно таки выгодно и это не отнимает массу времени, а мастера профессионалы могут помочь приобрести нужный клиенту товар или продукт. На сайте находится комфортная технология поиска и на в общем-то любой вид качественной продукции найдется конкретное техническое описание. Совершить покупку заказчик может непосредственно на веб-сайте, или позвонив по телефону и пообщавшись с профессионалом советчиком.

Таким образом, водителям могут быть довольно таки интересны ворота секционные, их также можно приобрести в данном интернет-магазине. Они отлично подходят для теплых гаражей и остальных отапливаемых помещений, потому, что оборудованы слоем утеплителя, непосредственно который уменьшает утраты тепла. Ведь ворота действуют вертикально, у собственника в холодное время года не появится проблем в силу скоплений снежного покрова и льда собственно перед гаражом. Определенно благодаря особым надежным пружинам их легко открывать и закрывать вручную, или применяя необходимые удобные узлы, собственно которые легко вы сможете установить непосредственно даже после сборки самих ворот. С использованием данных аппаратов их вы можете открывать из машины или из-за наличия особого замка.

В общем-то на ворота гаражные крайне схожи с рольставнями, они в свою очередь, тоже изготавливаются из секций и двигается вертикального размещения и способны оснащаться самыми разными автоматизированными приводами. Они вполне способны использоваться в принципе везде, из-за того, что обладают неплохими противовзломными характеристиками, надежно защищают от света и солнца, и конечно же от шума и пыли. Рольставни очень надежные и долговечны и вполне способны быть изготовлены из разных материалов тех или иных цветов и оттенков, и вдобавок обладают удачным внешним видом.

14.08
00:37

Новый сайт - новые роллеты

В конце месяца белорусская фирма Toros запустила в эксплуатацию торговое представительство. Это не просто сайт, а масштабный интернет-супермаркет. Данный супермаркет произведен веб-лабораторией «Елаб Медиа». На сайте строительного магазина представлена продукция компании: жалюзи, роллеты, откатные ворота.

Организация Toros выступает прямым представителем производителей продукции, представленной на сервере, и дает гарантию сроком на 20 месяцев на все устройства. Сегодня компания является одним из лидеров по продаже ролет, рольштор, жалюзи в Беларуси. Кроме того, предприятие предоставляет услуги по быстрой установке роллет и жалюзи. Заметим, что качество услуг на все виды товаров закреплено соответствующими сертификатами. Почти вся представленная на сервере продукция имеет необходимые сертификаты качества. В интернет-магазине размещены фотографии и описания, есть возможность сравнения товаров. Статьи помогут разобраться в разнообразии товаров предприятия. Здесь же можно узнать стоимость нужного товара. При желании можно получить бесплатную онлайн-консультацию специалиста компании по вопросу монтажа роллет и жалюзи. К открытию каталога компания Toros приурочила специальные предложения: на протяжении месяца в компании Toros действует скидка до 10% на все виды услуг. Скидка предоставляется зарегистрированным посетителям сайта. Для того, чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрироваться на сайте и заказать товары на сумму 30 евро. Компания Toros много лет поставляет жалюзи и рольшторы под заказ из комплектующих лучших европейских марок. Сотрудники предприятия, которые проходили стажировку на заводах в Дании и Франции, выполняют монтаж самих роллет и рольштор в самые сжатые сроки с гарантированно высоким качеством. Компания широко использует Всемирную паутину и инновационные технологии и стандарты. Запущенный интернет-гипермаркет, уже третий по счету. Как отметили в офисе компании - это далеко не последний шаг в Интернете. В ближайшее время планируется запустить специальный сервис - онлайн-калькулятор. Добавим, что компания Toros начинала работу в небольшом офисе на окраине столицы со штатом несколько человек, и теперь стала достаточно крупным игроком на рынке, имеющего партнеров как в Беларуси, так в других странах СНГ. Разработало сайт интернет-агентство полного цикла «Елаб Медиа». Агентство более 10 лет успешно занимается созданием сайтов и интернет-магазинов. Среди услуг Elab Media: разработка сайтов поисковое продвижение сайтов, планирование и проведение рекламных кампаний в Интернете, PR-поддержка клиентов.

Материал предоставлен http://www.elab.by
[1..4]